Страницы

пятница, 30 декабря 2016 г.

Все об абортах, что такое аборт, как девушки делают аборт, статистика абортов, как производится аборт

Аборт - узаконенное детоубийство.

«Реальное число абортов в России – от 5 до 12 миллионов (за год)! И это – громадный бизнес. Мы, на самом деле, очень сильно отстаем от других стран мира. Даже Китай не имеет настолько высоких показателей абортов. Поэтому не надо удивляться, что вымирает российское население. Нам бы хотелось, чтобы этого не получилось» - считает депутат Елена Мизулина, председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей. 


Россия вымирает. Официальная статистика абортов.



Россия гибнет от абортов Аркадий Мамонтов
Россия гибнет от абортов (Аркадий Мамонтов). (23:18)

По оценке министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов. 
Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей. 
Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет. 

От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся бесплодными. Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребенка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой... Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привел данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: "бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин. Данные эти неполные...". 

Многие врачи говорят, что официальную статистику по количеству абортов следует умножить вдвое. 

У нас в стране 147,5 млн. населения (последняя перепись) - пусть 150 млн. 
Половина - пенсионеры (отсюда и далее все цифры приблизительные - понаслышке). 
В любом случае, из 150 млн. способно образовать детородную семью не более половины. 
Итого - 75 млн. 

Женятся не все (особенно в городе), пусть 2/3 (с учетом разводов), получаем 50 млн., т.е. 25 млн. пар. 
Каждая пара дает в среднем 1,3 ребенка (по Москве), пусть 1,5. 25 х 1,5 = 40 млн. 

Получили, грубо (без учета убыли на все виды смерти), следующее: 

1) 40 МЛН ГРАЖДАН ОСТАНЕТСЯ В РОССИИ ПО ИСТЕЧЕНИИ 70 ЛЕТ (70 лет средняя продолжительность жизни), и в последующие 70 лет - снижение во столько же раз. 

2) ДЛЯ ПРОСТОГО ВОСПРОИЗВОДСТВА НАСЕЛЕНИЯ (сохранение уровня 150 млн.) 
КАЖДАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА РОЖАТЬ 6 ДЕТЕЙ (в 4 раза больше, чем сейчас). 

В ближайшие годы ситуацию не исправить - из-за недобора рождаемости в предыдущие годы и старение населения (в ближайшие тридцать лет старики и дадут сокращение). А нам талдычили, что простое воспроизводство - это когда в семье 2 детей, а расширенное воспроизводство - 3... 

Безмолвный крик. (аборт в ультразвуке, полная версия) (28:40)

СТАТИСТИКА АБОРТОВ В РОССИИ 

- 70% беременностей заканчиваются абортом; 
- 10% делают аборт девушки от 10 до 18 лет; 
- 22000 абортов делается каждые сутки; 
- около 90% абортов производится между 6-й и 12-й неделями беременности. 

Русский крест или Правда об абортах. (1:30:05)

Является ли не родившийся ребёнок живым человеком? 

В момент оплодотворения из двух клеток (мужской и женской) образуется новая, единая клетка, которая содержит сложный генетический план, определяющий каждую деталь человеческого развития: пол ребенка, цвет волос, рост, цвет глаз…
На 19 – 21 день начинает биться сердце. 6 недель: фиксируется работа мозга (мозговые импульсы), что является юридическим доказательством, что человек живой. 7 недель: может ударить ножкой. 9 недель: ребёнок хватает рукой. 10-11 недель: ребёнок чувствует прикосновение, работают все системы органов. 18 недель: ребёнок полностью сформирован. Современные научные факты подтверждают то, что человеческая жизнь начинается с момента зачатия. 



Аборт - это убийство беззащитного ребенка, находящегося в утробе матери, которая призвана любить и защищать свое дитя, а не убивать его. В этом убийстве соучастники - мать ребенка, отец ребенка и другие родственники (если знают о намерении женщины совершить аборт и не противостоят этому), медперсонал, непосредственно совершающий убийство. Аборт - это одно из самых жестоких и циничных убийств. 
Многодетная мать за полтора года отговорила 200 женщин от абортов
Многодетная мать за полтора года отговорила 200 женщин от абортов. (2:51)


Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: 
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." 
Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" 
Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". 
Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." 
Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. 
Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. 
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. 
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка." 
Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" 
"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." 
Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. 
Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. 

Преступление одно и то же! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий