Страницы

четверг, 28 февраля 2019 г.

аборт на 19 неделе, аборт на 20 неделе, аборт на 18 неделе, аборт на 21 неделе, аборт на 17 неделе, аборт на 22 неделе, аборт на 5 месяце, аборт на 4 месяце, аборт на 5 месяце, прерывание беременности

19-ТИ НЕДЕЛЬНЫЙ УОЛТЕР ПРОЖИЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. НО ОН ИЗМЕНИЛ МИР

Пятница 14-го июня 2013 г. обернулась для Лекси тем, чего она никак не ожидала. Она стала покрываться пятнами, которые ее не особо беспокоили, но она на всякий случай решила позвонить своей акушерке.
Акушерка сказала ей, что для большей безопасности она должна направиться в приемное отделение больницы.

После приезда в больницу стало ясно, что у Лекси начинаются роды.
В этот же вечер, в 21:42, на свет появился Уолтер. Однако, не было никакого шанса, что 19-ти недельного ребенка можно спасти.

Лекси вспоминает: «Он был полностью сформирован, я видела, как бьется сердце в его крошечной груди. Я и мой муж Джошуа держали его на руках, смотрели на нашего маленького сыночка и плакали над ним».

На следующее утро друзья Лекси и Джошуа привезли в больницу двоих их дочерей, чтобы они могли посмотреть на своего младшего братика.
«В моей душе не было никаких сомнений по поводу того, должны ли девочки увидеть своего брата» - говорит Лекси. «Майкла особенно была взволнована тем, что в нашей семье ожидается пополнение, она очень хотела братика. Когда мы принесли показать ей ее брата, она поняла, что происходит что-то не то, и постоянно спрашивала об этом папу. Она начала спрашивать все ли в порядке с ребенком, и можем ли мы забрать его домой. Я сказала ей, что Иисус взял нашего малыша с Собой на Небеса».

В какой-то момент Джошуа сделал много красивых фотографий его жены и дочерей с Уолтером на руках. После того, как эти фотографии были опубликованы на сайте Лекси, миллионы людей увидели их и распространили по всему миру.
«Вы можете свободно брать и распространять эти фотографии» - написала Лекси. «Не смотря на нашу боль, я рада, что из всей этой истории можно извлечь добро. Я молюсь, чтобы Господь через эти фотографии повлиял на многих людей».

Когда смотришь на эти фотографии, больше всего тебя мучает мысль, что в большинстве западных стран дети, находящиеся на том же сроке внутриутробного развития, что и Уолтер, подвергаются абортированию каждый день.
Задайте себе вопрос: разве Уолтер похож на клетку или кусок ткани?



Комментариев нет:

Отправить комментарий