Страницы

четверг, 20 октября 2016 г.

РЕБЁНОК ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МАТЬ ПРИНЯЛА АБОРТИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ

РЕБЁНОК ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МАТЬ ПРИНЯЛА АБОРТИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ

Малыш, которого вы видите на фото, родился несколько дней назад в Брикстоне, что в Великобритании. Но за несколько месяцев до этого на приёме у гинеколога его мать приняла первую часть абортивных таблеток. Когда она шла в клинику во второй раз, возле ворот абортария как раз проходила акция против абортов. Активисты остановили молодую женщину и спросили, что у неё случилось. После разговора с этими людьми будущая мама решила оставить своего ребёнка.

Увидев, что с женщиной говорят активисты, сотрудники клиники вышли на улицу и стали уговаривать её войти внутрь и закончить процедуру. Но та отказалась и ушла оттуда в сопровождении участников акции. Ей помогли добраться до другой клиники, в которой сделали УЗИ. Оказалось, что ребёнок всё ещё был жив. Мальчик родился на прошлой неделе абсолютно здоровым.

Источник новости: lifenews.com
Инна Корниенко для http://vk.com/vredmedaborta






РЕБЁНОК ВЫЖИВШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ АБОРТА

У него нет имени, нет родителей, да и его самого еще как бы нет. Он – выкидыш, который вопреки всему остался в живых. Это маленькое существо весом всего 940 граммов еще не меньше трех месяцев должно было находиться в утробе матери. Но на сроке 14 недель 25-летняя девушка из приморской глубинки, чтобы прервать беременность, начала принимать китайские таблетки.
Не успокоилась она и тогда, когда ребенок уже вовсю шевелился и толкался в ее теле. Травила его и дальше, да так, чтоб уж наверняка. Но плод, отторгнутый матерью и ее организмом на 26-й неделе беременности, выжил. У мальчонки еще не до конца сформировались многие важные органы, поэтому его жизнь целиком зависит от пластикового кювеза. Теперь сложная медицинская аппаратура насыщает маленький организм кислородом и не дает ему замерзнуть. Малыш (язык не поворачивается назвать его плодом) еще не может сам глотать, поэтому, чтобы он не захлебнулся, медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии роддома №3 Владивостока катетером откачивают из ротика лишнюю жидкость. Сегодня, в день рождения города, ему седьмые сутки. Если мальчик их благополучно проживет, то, говоря сухим медицинским языком, “его переведут в категорию “дети”, дадут имя и свидетельство о рождении. комментарий: Екатерина Федченко, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных роддома №3 г.Владивостока: - Несмотря на то, что плод несколько месяцев травили, в развитии он не отстает. Он находится под круглосуточным наблюдением медперсонала и получает все необходимое питание и лечение. Его мать сбежала из роддома, как только освободилась от него. Она не подписала отказ, поэтому такого ребенка впоследствии вряд ли кто-то сможет усыновить, и он вынужден будет всю жизнь скитаться по детским домам. Сегодня в 23.00 мы выпишем нашему маленькому пациенту справку о рождении и он станет полноценным гражданином Российской Федерации.

ДРУЗЬЯ, НАЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ", ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ узнают об этом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий